Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Рядом с урной-2

Рядом с урной-2

Oz-on.ru завершает цикл статей, посвящённых выборам. Сегодня вы сможете прочитать рассказ члена участковой избирательной комиссии о том, как проходило голосование на одном из орехово-зуевских городских избирательных участков. По просьбе автора мы не называем его номер.

Что-то меня пугают такие тексты.. и это всё? В городе на тубу на выборы, т.е. всех и всё устраивает? Гражданская позиция - моя хата с краю?

Читай между строк). Смотри на фото к публикации. Выборы, выборы... Дальше всё по Шнуру) Ну уж на сколько хватает смелости и благоразумия))...

Интересно, это правда?

http://dymovskiy.name/blog/7360.html

lvich, извините, а Вы сами сколько текстов написали? Где почитать? Я не мастер слова к сожалению. Здесь дают место высказаться и на том спасибо. В блогах маэстро Ковердяев пишет даже, чаще копипастит из сомнительных источников, но однако же.
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.

По-моему, написано всё чётко и ясно. Только ещё надо было добавить, что они потом ещё и после окончания выборов в 20-00 сидели до 03 утра и пересчитывали по несколько раз голоса, а также про то, что не все горожане приходили в адекватном состоянии - с синими лицами и бутылкой в руке!

Выборы то несложные были. Человек, который пишет, видимо первый раз участие в работе комиссии принимал.  И нечего там было до 3-х утра пересчитывать, если  хорошо подготовиться к этой работе. Максимум на все это уйдет 3 часа, при условии, что  председатель четко организует работу комиссии. Потерять время можно только при сдаче документов в администрации, очередь большая. Да еще некоторые председатели оформляют протоколы с ошибками.

Гвоздь, извиняю,  я не живу в ОЗ и тут только комментирую.
Что, где и за какие деньги я лично пишу, я вам рассказывать не будут, что бы не вызывать не нужную зависть. Но помимо того, что делаю я лично, я работаю в коллективе и пишем мы тут ko.ru
Но, вот во вторник я лично "гулял" в Москве на Чистых Пруда, в субботу собираюсь "прогуляться" по Болотной площади... А вы?
Мне казалось что посетители этого портала и его админы имеют свою гражданскую позицию, имеют свой взгляд на то что происходит в их стране, в их городе, в их области...  Видимо мне это только казалось.
Конечно легко и безопасно рассказывать о лужах, помойках и лежачих полицейских. Труднее рассказать о том, кто конкретно в этом виноват. И видимо очень страшно, и невозможно встать и что-то сделать самому...

Народ,я не против конкретно этого текста... слава всевышнему - хоть он появился!
У меня вызывает недоумение, что это единственный внятный текст про выборы... и такое же недоумение вызывает то, что ни один из блогеров портала за пять дней ни чего не сказал...
Я умею уважать чужое мнение, и если даже тут появились призыва целовать нац*идера в задницу, я бы то же понял этих людей. Не согласился бы, но понял. Но тут, не в этих комментах, а на портале, вообще нет ни какого мнения - будто выборов не было. И именно это - пугает.

Цитата
и такое же недоумение вызывает то, что ни один из блогеров портала за пять дней ни чего не сказал...
lvich, а вы блоги читайтепочаще и комментарии к ним

Oleko, читал... может я что-то пропусти и вы мне ссылку дадите на чьё-то личное мнение. Не препост чужого, а на ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Не констатацию статистики, а ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я этого не увидел. Покажите. Если я не прав - извинюсь. Я не андроцей, и мог чего-то не увидеть или пропустить...

lvich, Можно Вас спросить? Если не секрет. А какая у Вас профессия?:-)))

kamenshik, вторая древнейшая + профессиональный провокатор + еще... Собственно, вторая для дохода, первая для души, третья... ну, она просто есть - оператор-программист станков с ЧПУ - 5 разряд. Кстати, последняя записана в военном билете и в трудовой книжке как первые и основные)

Это где это календарики раздавали? Прошу провести проверку! В 14 гимназии, значит, их кто-то присвоил! Всё, выхожу на митинг с лозунгом: "Даёшь календарик каждому проголосовавшему!"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему