Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 След.
RSS
Здоровая критика

Здоровая критика

Традиционно по четвергам мы подводим итоги опросов, проведённых у нас на сайте. На этот раз мы поинтересовались у интернет-пользователей Орехово-Зуева их оценкой качества медицинской помощи.

Вчера чиновник один из медецинского ведомства, сказал что деньги выделяются всем и на все.

В нашем районе говоря денег нет. Вот так и живем ремонт ведется по 10 лет, уже и технологии поменялись а мы и старому рады. Вот так же и в медецине. :!:  
Зато налоги платим и боимся не доплатить.  :cry:
Плохо.

"Традиционно по четвергам мы подводим итоги опросов, проведённых у нас на сайте." :?:
Где у вас эти опросы, не видел. Дайте ссылку :!:

марат,
я вам по большому секрету скажу, что количество сообщений никак не влияет на Ваш рейтинг на портале. Скажу даже больше - рейтинга ваще нет  :o
Нельзя научить - можно только научиться

А я опять опрос проморгала :(

Всезнающему Severmorozу   отвечу:
Дорогой, Сева! Вспомни слова классика: "Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется!.."

starover,
ну не знаю... меня вот, например, как то напрягают темы, обсуждение у которых сводится к "тихо сам с собою я веду беседу". В этой теме три подряд поста, в других по пять-шесть... Какое, на фиг, сочувствие? Не согласен я с Фёдором Ивановичем. Надо осекать ;)

Кстати, Сова и марат - там новый опрос в левом нижнем углу. "Сколько денег вы потратите на подарки"

severmoroz,
спасибо.

Да только как голосовать-то? Считать подарки в семье или всем?

да, мне тоже не понравился опрос. Я вот не знаю - дадут ли мне премию годовую или опять под предлогом кризиса с ней прокатят... А такого варианта нет

Цитата
Сова пишет:
Да только как голосовать-то? Считать подарки в семье или всем?
все деньги, которые вы будете тратить. ВСЕ)))и в семью, и всем.

Олег, надо:
1. В голосовании фиксировать, какой пользователь сколько написал
2. Провести голосование после НГ: "А сколько Вы в реале потратили"
;)

Цитата
severmoroz пишет:
марат, 10.12.2009 17:53:24
Где у вас эти опросы, не видел. Дайте ссылку
опрос всегда на главной странице, а находясь в темах его не видно, это такие настройки сайта.

В темах? В самих статьях?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему