Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] ГИБДД отвечает на вопросы

Что-то никто не отписывается по прочитанному. Всех всё устраивает?
Меня вот не устроил ответ:
Уже 57 автомобилистов привлечены к административной ответственности за данное нарушение, 37 транспортных средств эвакуированы.
Это типа отмашка, чтобы не приставали...План выполнен - можно спокойно дальше сидеть в кустах с радаром...

Цитата
— Уже 57 автомобилистов привлечены к административной ответственности за данное нарушение, 37 транспортных средств эвакуированы.

Ежедневно можно этот показатель утраивать!

жаль, :cry:  похоже на отписку.

какое-то неуважение к людям, задавшим вопросы

1. Больше всего:
>> водитель вправе вести аудио-видео запись,
но!
>> За исключением, если это нарушает права граждан и интересы государства.
хм... Конкретики никакой. Даже силлогизм можно развить:
Представитель кого-либо должен действовать в интересах представляемого.
Инспектор - представитель государства, следовательно действует в интересах государства
Запись инспектора на видео, доказывающая не правомерность действий инспектора, есть нарушение интересов государства.
Автомобилист, ведущий видеозапись, государственный преступник.

2. На первый вопрос ответа вообще не понял. Ему вроде про красное, а он про солёное... Разве что послдняя фраза, мол, "поставим видеонаблюдение" говорит о том, что проблема известна давно.

3. Про вентиляцию и кондиционер... Я не плакал, я рыдал: "Поставим пластиковое окно"!!!  :D  Класссссссссссссс!

4. Вопрос про новый административный регламент от Романыча. Ответ был: "Ну чё пристали то?"
Нельзя научить - можно только научиться

про режим работы светофоров понравилось. "Круто, но лень"...
Задолбался уже около Башмачка стоять после перекрестка около Респиратора.

Не стоит пылить на Спиридонова, он всего лишь винтик. И мужик то наверно не плохой.
Такая просто ситуация в нашей державе, неприлично козья.

severmoroz ты не прав!!!!!! снимать их можно и нужно,чтобы не было коррупции=)  и не только согласно п.25 регламента,еще и закону о милиции:"деятельность милиции является гласной!"

До каких пор коррупция будет в ГАИ? Раздражает отношение госинспекторов к водителям. Очень часто позволяют себе хамить, открывать без спроса двери автомобиля и проверять содержимое багажника. При этом понятых не зовут. Особенно это любят инспектора из Куровского ГАИ. С уважением.      Братан,ты сам им позволяешь это делать...  обязательно съездию в куровское,ты меня заинтерисовал)))))До каких пор коррупция будет в ГАИ? спрашиваешь,да?   А до тех пор пока ты им багажник будешь открывать И двери,позволять хамить)))  что значит не зовут понятых - это их обязанность!!! коап 27.7 и 27.9 .  отказывайся от такой сомнительной процедуры,как осмотр и требуй проведения досмотра с соблюдением всех процессуальных норм.  удачи на дороге!!!
Страницы: 1
Читают тему