Новые детские площадки и ливневки
26 Июля 2017 // ЖКХ
Новые детские площадки и ливневкиВ рамках рабочей поездки глава Орехово-Зуева Геннадий Панин проконтролировал ход ремонтных работ и благоустройство территорий города. В Орехово-Зуеве продолжается реализация областной программы «Мой подъезд». Глава Геннадий Панин в ходе рабочей поездки встретился с жителями домов по проезду Беляцкого и улице 1905 года, где на данный момент работа по ремонту подъездов находится в активной стадии.
В основном жители довольны тем, как ремонтируют их подъезды, а если и возникают какие-то вопросы, то они оперативно решаются с подрядчиками. На встрече присутствовали и сами представители подрядных организаций, с которыми Геннадий Панин обсудил проблемы, возникающие при ремонте. В городе продолжают устанавливать детские площадки. Совсем недавно новый современный игровой комплекс появился на улице 1905 года, а в скором времени детская площадка будет установлена на улице Ленина возле дома №119. Сейчас тут идут работы по подготовке мягкого покрытия. Представители подрядной организации, выполняющей установку площадки, заверили главу, что выполнят все работы в запланированные сроки.
Также Геннадий Панин посетил улицу Северная, где идет устройство ливневой канализации. Еще со времен застройки микрорайона ливневки здесь не было. Теперь отвод воды предусмотрен с территории съезда во дворы домов №14 - 18 к Акулинской канаве.
Заметили опечатку? Материалы по теме:
Новости Орехово-Зуево
|